INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев призвал навести порядок в сфере конкурсов на проведение закупок


Он назвал недопустимым манипулирование условиями таких аукционов



03.08.2019 09:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1973

Дмитрий Медведев призвал навести порядок в сфере конкурсов на проведение закупок

Председатель правительства Дмитрий Медведев считает актуальной для всей страны проблему манипулирования условиями конкурсов на проведение закупок. Выступая на совещании по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке, он призвал решить этот вопрос раз и навсегда.

Глава кабмина обратился к вице-премьеру Константину Чуйченко, обратив внимание на необходимость усиления ответственности в таких ситуациях. По его словам, соответствующие поручения были даны как минимум дважды.

Дмитрий Медведев указал на возможность применения к подрядчикам хотя бы «элементарной административной ответственности», а также целесообразность просчета введения соответствующего уголовного состава. По мнению премьер-министра, подобные меры имели бы важное значение в случаях, когда участники конкурса прикладывают усилия для того, чтобы заблаговременно уничтожить его итоги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления