INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев упростил правила для получения кредитов регионам


Соответствующий документ уже подписан.



25.08.2015 22:03
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1255

Дмитрий Медведев упростил правила для получения кредитов регионам
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление о смягчении и упрощении правил для получения кредитов регионами страны, информирует «Российская газета».  Подписанный документ уже размещен на официальном сайте Правительства. 

Согласно новым правилам, прописанным в постановлении регионам предоставится возможность погасить уже имеющиеся долги по кредитам за счет рефинансирования кредита из бюджета страны. 

По мнению Премьер-министра, данная мера даст возможность сделать кредиты региональных властей максимально прозрачными без риска нарушений кредитных обязательств. 

Также в документе прописаны обязательства регионов, которые необходимы для получения таких кредитов в текущем году, такие как предельный уровень дефицита бюджета. 

Согласно тексту документа, если дефицит бюджета в 2015 году будет ниже 10% (сумма доходов без учета безвозмездных поступлений в бюджет), то можно будет при помощи данной программы увеличить бюджет до 10%.

Вместе с тем при реализации этого права взятые дополнительные рыночные заимствования субъектом Федерации не будут подлежать рефинансированию за счет средств федерального бюджета в 2016 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления