INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Дочка» «Аэрофлота» перестала продавать билеты в Анталью


Рейсы Анталья – Москва пока продолжаются.



20.07.2016 20:58
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1704

«Дочка» «Аэрофлота» перестала продавать билеты в Анталью

Авиакомпания «Россия», входящая в состав группы «Аэрофлот», прекратила вылеты в турецкую Анталью. Как поясняет РИА Новости со ссылкой на представителя перевозчика, остановка продажи билетов связана с запретом Росавиации на перевозку граждан России в Турцию в связи с политическим кризисом в стране.

Представитель авиакомпании «Россия» в среду рассказал журналистам, что руководство компании приняло решение о прекращении продажи авиабилетов на регулярный рейс Москва – Анталья сразу же после публикации приказа Росавиации о запрете выезда россиян в Турцию. При этом перевозчик пока продолжает осуществлять выездные рейсы из Антальи в Россию. Полеты по данному маршруту авиакомпания «Россия» начала только 9 июля текущего года.

Напомним, на прошлой неделе руководство Турции сообщило о попытке проведения в стране военного политического переворота. О переходе власти в свои руки заявил генеральный штаб Турции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления