INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Долги по зарплате в Нижегородской области превысили 128 миллионов рублей


В Приволжском федеральном округе нижегородчина на первом месте по задолжностям населению.



21.11.2015 01:59
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1480

Долги по зарплате в Нижегородской области превысили 128 миллионов рублей
Общая сумма долга работодателей перед своими сотрудниками в Нижегородской области перевалила за 128 миллионов рублей. Наш регион занимает первое место по задолжностям заработных плат, среди областей Приволжского федерального округа. Информация об этом опубликована в материалах Росстата.

На втором месте списка областей «неплательщиков» находится Самарская область. Там долг перед населением превышает сумму в 77 миллионов рублей. По сравнению с тем же периодом 2014 года, долги нижегородских работодателей перед своими сотрудниками выросли на 8%.

Что касается России в целом, то на 1 ноября 2015 года долги по зарплате в нашем государстве превысили сумму в 3,5 миллиарда рублей. Это на 39 миллионов больше чем было в октябре этого же года.

Напомним, реальная зарплата населения Российской Федерации в 2015 году упала почти на 11%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления