INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дональд Трамп свернул бизнес-проекты в Закавказье


Строительство отелей в Грузии и Азербайджане не состоится.



17.12.2016 14:57
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1227

Дональд Трамп свернул бизнес-проекты в Закавказье
Дональд Трамп свернул свои бизнес-проекты в Закавказье – об этом сообщают американские СМИ. Речь идет о Грузии и Азербайджане. Как передает ABC News, Trump Organization отменила сделку по получении лицензии на строительство отеля в Азербайджане и сейчас занимается тем же в Грузии. По мнению американских журналистов, это связано в тем, что избранный президентом Трамп решил отойти от бизнеса. При этом оба проекта – в Грузии и Азербайджане – были связаны с людьми, имеющими отношение к политике, и это могло создать проблемы Трампу как главе государства.

Также известно, что несколько дней назад была отменена сделка по получении лицензии на строительство отеля в Бразилии. Не так давно Trump Organization ликвидировала несколько компаний в Делавэре, которые не осуществляли операций, но были связаны с Саудовской Аравией.

Юрист Трампа заявил, что закрытие проектов в Закавказье и Бразилии связано с тем, что разработчики не выполняли требований, предусмотренных соглашениями. По его словам, это нормальное видение бизнеса, и к политике не имеет никакого отношения.

Ранее Дональд Трамп заявил, что на время президентства отдает бизнес в руки топ-менеджеров и сыновей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления