INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Довольные доверители — лучший показатель плодотворной работы представителя


Ведение бизнеса всегда сопровождается определёнными трудностями. Нередко возникают споры и конфликты, разрешить которые возможно только через суд. И тут появляется вопрос: нанять представителя или попробовать решить проблему самому?



27.03.2018 12:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1005

Довольные доверители — лучший показатель плодотворной работы представителя

Ведение бизнеса всегда сопровождается определёнными трудностями. Нередко возникают споры и конфликты, разрешить которые возможно только через суд. И тут появляется вопрос: нанять представителя или попробовать решить проблему самому? Уверенность в себе — это хорошо, но сможете ли вы гарантированно защитить себя и выиграть дело? Тогда лучше довериться профессионалам. Вы найдёте таковых, перейдя по ссылке http://bb-pravo.ru/.

С хорошим представителем в арбитражном суде можно смело надеяться на благоприятный исход для компании. Ведь его опыт и знания, полученные за время многолетней практики, помогут добиться решения спора в вашу пользу.

Арбитражные суды занимаются вопросами, связанными с экономическими, финансовыми, предпринимательскими делами. Простому бизнесмену не всегда подвластна вся законодательная база, на которой основано его дело. Поэтому при возникновении проблем и вопросов очень важно иметь рядом хорошего специалиста в этой сфере. Юридических фирм, которые готовы защищать ваши интересы, много. Но к их выбору нужно подходить осознано и тщательно. Ведь мелкие конторы-однодневки, не имеющие репутации и готовые работать за гроши, вряд ли помогут вам. Нужно выбирать проверенные компании, которые успели зарекомендовать себя, имеют множество положительных отзывов и богатый опыт успешного ведения дел.

Особенности представительства в судебных разбирательствах

Представительство интересов в арбитражном суде заключается в предоставлении комплексных услуг. Процесс ведения дела состоит из следующих пунктов:

  1. Изучение документов, консультация специалистов.
  2. Подача иска. Здесь обязательно учитываются законодательная база и судебная практика.
  3. Сбор дополнительных документов, которые могут помочь выиграть дело.
  4. Присутствие на всех судебных заседаниях и отстаивание интересов клиента.
  5. Построение правовой позиции. На этом этапе специалисты предварительно оценивают шансы на победу.
  6. После последнего судебного заседания, по статистике компании, в 90% случаев клиент побеждает.
  7. Получение исполнительного листа. Сотрудничество прекращается только тогда, когда клиент получил то, что ему причитается.

Юридический кабинет братьев Болтуновых побеждает в 90% спорах по арбитражу с 2011 года. И эти цифры говорят о многом. Сотрудники нашего юридического кабинета готовы решить практически любой спор с выгодным для вас результатом. Настоящие арбитражники имеют особое стратегическое мышление. Работая в этой сфере, важно видеть насквозь все нюансы и тонкости. Годы практики позволяют придумать особые индивидуальные приёмы, которыми не владеет больше никто. Именно это и отличает наших сотрудников от конкурентов. Мы владеем всеми приёмами процесса, этикой общения, которая не знакома ни обычным людям, ни большинству юристов.

Эффективное решение проблем бизнеса

С первого дня работы Юридического кабинета братьев Болтуновых компания работает на репутацию. Ведь это важнейший показатель для каждого юриста. За 7 лет работы сформировался штат из 25 сотрудников, которые ведут дела в Москве и области. Каждый из них профессионал. Наш успех в представительстве формируют следующие принципы:

  • максимальная самоотдача и работа на совесть — наши «золотые правила»;
  • наше имя дорого нам;
  • большой админресурс помогает в решении любых проблем;
  • финансовая ответственность и гарантия качества услуг — залог успеха;
  • узкоспециализированные сотрудники всегда дают лучший результат;
  • минимальное участие клиента в деле положительно сказывается на отзывах;
  • обоснованная цена — кредит доверия.

Успешный бизнес — последовательность взвешенных правильных решений. Хороший предприниматель знает, что решение каждой проблемы может нести последствия. Когда возникает сложный вопрос, нужно обращаться к специалисту. На сайте Юридического кабинета братьев Болтуновых у вас есть возможность ознакомиться со всей спецификой представительства в арбитражном суде — http://bb-pravo.ru/services/arbitrage.html. Здесь можно получить дополнительную информацию, записаться на консультацию или задать вопросы в режиме онлайн. Обращайтесь к нам и убедитесь, что наше сотрудничество непременно станет выгодным вложением в будущие победы!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления