INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дворкович утверждает, что запрет на ввоз египетских овощей не окажет влияния на инфляции


Сообщается, что вице-премьер отмечает, что инфляция зафиксирована в связи с текущим сезоном.



20.09.2016 21:58
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1195

Дворкович утверждает, что запрет на ввоз египетских овощей не окажет влияния на инфляции

Временные ограничения на поставки в российское государство египетских овощей не окажут воздействия на инфляцию в нашей стране. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на вице-премьера российского правительства Аркадия Дворковича.

Как приводит агентство слова вице-премьера, инфляция в текущем месяце всегда несколько выше в силу сезонности. Кроме того, он высказал просьбу не связывать инфляцию с запретом на ввоз турецкой продукции.

Как сообщает информагентство, заместитель председателя правительства также отметил, что ограничение на ввоз в российское государство египетских овощей не является ответом на запрет на ввоз отечественной пшеницы из-за требований страны к нулевому содержанию спорыньи в зерне.

Как передает источник, прежде сообщалось, что Российская Федерация в ближайшем будущем может ограничить ввоз цитрусовых из Египта в связи с нарушениями фитосанитарных требований.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления