INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джон Макафи раскроет личность создателя биткоина


Неужели Сатоши Накомото не против этого?



25.04.2019 11:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1550

Джон Макафи раскроет личность создателя биткоина

Джон Макафи, чьё имя сейчас на слуху из-за многочисленных проблем с законом, сделал достаточно громкое заявление. Он отметил, что общается с Сатоши Накомото и в ближайшее время раскроет его личность.

По словам Макафи, создатель биткоина не только не против того, что его выведут из тени, но и даже рад этому. При этом Макафи обратил внимание на то, что сам смог вычислить Накомото. Для него, опытного «охотника за хакерами», это не составило труда.

Тем не менее, Макафи пока предпочитает не раскрывать эту информацию, отмечая, что это может оказать значимое влияние на его и так шаткое положение. Как только будет вынесено решение суда относительно его экстрадиции в США по запросу американских властей, он расскажет, кто такой Сатоши Накомото.

Есть предположение, что это просто блеф. Но, несмотря на это, эксперты уже начали паниковать. Они считают, что «открытие всех карт» может нанести сильный удар по торговле биткоинами, рынок просто обвалится.

Как известно, Сатоши Накомото – один из крупнейших держателей биткоинов в мире. У него около 1 миллиона биткоинов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления