INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Египет хочет накормить россиян вместо Турции


Власти Египта изъявили желание увеличить эксперт продуктов питания в Россию.



05.12.2015 00:52
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1701

Египет хочет накормить россиян вместо Турции

В рамках переговоров с Россельхознадзором глава Коммерческого бюро посольства Египта в Москве господин Бедеви заявил, что страна хочет нарастить экспорт растительных продуктов и цитрусовых в Россию.

Главная причина, по которой Египет решился на увеличение поставок продукции в Россию – запрет на импорт турецких товаров сельскохозяйственной отрасли. Также власти Египта выступили с предложением увеличить поставки молочных продуктов в нашу страну. Для этого может быть расширен список компаний-экспортеров, а также увеличен ассортимент товаров.

Лента.ру со ссылкой на представителя Египта передает, что египетские производители готовы следовать всем требованиям Российской Федерации в части обеспечения безопасности этой продукции в ветеринарно-санитарном и фитосанитарном отношении.

Напомним, указ о применении специальных экономических мер против Турцииподписал на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин. Предполагается, что документ ограничит поступление на территорию России ряда турецких продуктов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления