INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт, предвидевший обвал цен на нефть, пообещал рост до $ 50 в ближайшее время


По его мнению, период низких цен не продлится более полугода.



25.01.2016 08:21
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1666

Эксперт, предвидевший обвал цен на нефть, пообещал рост до $ 50 в ближайшее время
Нефтяной трейдер Андюран заявил, что «рынок достиг дна», поэтому теперь цены на нефть будут только расти. Об этом эксперт сообщил в интервью Bloomberg, уточнив, что уже в 2016 году стоимость барреля вырастет до 50 долларов, а в 2017 и 2018 годах она составит 70 долларов и 90 долларов, соответственно.

Нужно сказать, что именно Андюран дал прогноз о падении нефтяных котировок до 25 долларов за баррель. Теперь же трейдер уверен в росте «чёрного золота», который будет сопровождаться высокой волатильностью. При этом эксперт считает, что цены на нефть будут оставаться низкими не более полугода.

По его словам, в нашем мире низкие цены на нефть сменяются высокими. Говорить о долгосрочном росте нефтяных котировок сейчас есть все основания. Этому поспособствует в том числе и банкротство ряда нефтяных компаний, произошедшее в условиях низких цен.

Стоит отметить, что основанный Андюраном фонд зарабатывает как раз на прогнозах, которые делает эксперт относительно нефтяных котировок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления