INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: «Бутеринки» спасут Россию и сделают Путина президентом


Путину нужна своя криптовалюта.



26.09.2017 12:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1856

Эксперты: «Бутеринки» спасут Россию и сделают Путина президентом
По словам экспертов, «бутеринки» спасут Россию и сделают Путина президентом. Так, на днях «Агентство кибербезопасности» опубликовало исследование, суть которого заключается в том, чтобы разобраться, почему Россия «уходит в тень», то есть в цифровое экономическое пространство, чтобы преодолеть последствия санкций. И, многие эксперты считают, что это слишком смелое заявление, учитывая уровень «грамотности» властей в этом вопросе.

По словам руководителя Агентства кибербезопасности, есть достоверная информация, что на ряде совещаний на самом высоком уровне обсуждаются проблемы санкций. Это говорит о том, что сделанное заявление – не пустые слова, а результат работы со многими источниками.

Стоит отметить, что не так давно прошла встреча с Путиным, на которой бизнес просил легализацию для криптовалют, и «за» это выступал также и владелец «Новапорта» Роман Троценко, которого эксперты считают очень дальновидным. При этом стоит отметить, что на встрече присутствовала и Эльвира Набиуллина, которая выступила против, утверждая, что в связи с этим государство может утратить контроль над денежными потоками из-за рубежа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления