INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: ЧМ-2018 сделал РФ привлекательной для иностранных инвесторов


Западные европейские партнёры уже начали проявлять активность.



27.06.2018 11:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1082

Эксперты: ЧМ-2018 сделал РФ привлекательной для иностранных инвесторов
По словам экспертов, Чемпионат мира по футболу сделал нашу страну привлекательной для иностранных инвесторов. В частности, специалисты обращают внимание, что западные европейские партнёры уже начали проявлять активность.

Эксперты, проведя исследование и рассмотрев все главные экономические показатели, пришли к выводу, что несмотря на такие моменты, как экономические санкции, падение цен на нефть и пессимистичные прогнозы, Российская Федерация сейчас находится на экономическом подъёме.

Специалисты говорят о практически стопроцентной уверенности в том, что рекордные капиталовложения в подготовку к мундиалю могут принести выгоду не только российской стороне, но и зарубежному бизнесу, который уже начал проявлять небывалую активность.

Напомним, ранее, до начала чемпионата, многие эксперты говорили о том, что экономика страны может получить дополнительные 820 миллиардов рублей. Сейчас же, в виду увеличения показателей, речь идёт о более высоких цифрах.

К слову, на подготовку к ЧМ-2018 было потрачено 1,2 триллиона рублей. При этом большая часть средств была направлена на строительство спортивной и транспортной инфраструктуры, а также на благоустройство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления