INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: доллар уже в среду готов приблизиться к 55 рублям


Цены на нефть в этой обстановке пока играют второстепенное значение.



22.05.2017 09:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1089

Эксперты: доллар уже в среду готов приблизиться к 55 рублям
По словам экспертов, доллар уже в среду 24 мая готов приблизиться к 55 рублям. Так, главный аналитик «Телетрейд Групп» Олег Богданов отметил, что в ближайшее время динамика рубля будет, прежде всего, зависеть от политической ситуации в Соединённых Штатах Америки и Бразилии, что очень сильно влияет на оценку риска инвесторами.

При этом было сказано, что цены на нефть в этой обстановке пока играют второстепенное значение, как и общая макроэкономическая ситуация в Российской Федерации, которая демонстрирует явные признаки улучшения: ВВП в первом квартале.

Богданов сказал, что вполне можно предположить, что при обострении обстановки и росте рисков рубль будет стремиться к 58-59 за доллар, а за евро к 65. К тому же, спровоцировать осложнения на рынках могут и слушания в конгрессе США бывшего руководителя ФБР Джеймса Коми, которые должны состояться 24 мая.

Напомним, сейчас в Соединённых Штатах Америки достаточно напряжённая политическая ситуация, назревает возможный импичмент Трампа.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что ситуация в США и в Бразилии не сыграет особой роли в валютной тенденции, потому что не всегда различные заявления политических деятелей меняли ситуацию на рынках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления