INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты Hopper IT напомнили руководителям о необходимых для выполнения до нового года задачах


О необходимых для выполнения до завершения текущего года задачах напомнил руководителям IT-компаний Hopper IT



22.12.2022 10:32
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3375

Эксперты Hopper IT напомнили руководителям о необходимых для выполнения до нового года задачах

Эксперты крупнейшего разработчика и интегратора в IT-сфере разработали чек-лист из шести пунктов, реализация которых способствует развитию информационных технологий внутри любой компании и принесет очевидную пользу управленцам.

Хостинг, подписка на облачные сервисы, сертификаты безопасности – все это и многое другое требует продления. Чтобы избежать неприятностей во время праздничных дней, следует заранее продлить все подписки и лицензии, убедившись, что это возможно. Если стало недоступным какое-либо программное обеспечение, можно поискать альтернативу.

Проверка исполнения бюджета – вторая задача. Следует проверить, насколько полно освоены выделенные на IT средства. Если денежные средства потрачены не все, нужно использовать их для решения наиболее важных вопросов. Например, направить их на цифровую трансформацию компании. Сотрудники будут благодарны за возможность оперативно находить необходимые документы.

Анализ достижения годовых целей подразделения поможет понять, все ли поставленные цели достигнуты, по какому направлению еще можно, приложив максимум усилий, добиться намеченного результата, что выполнить не удастся, в связи с чем необходимо перенести задачу на январь и поставить ее в приоритет.

Следует начать цифровизацию компании, предварительно обдумав, какие бизнес-процессы требуют немедленной «оцифровки» в наступающем году. Важно найти инструменты для цифровизации и рассмотреть предложения подрядчиков, которые смогут реализовать поставленные задачи по цифровизации.

Необходимо собрать подчиненных и поблагодарить за проделанную в течение года работу, отметив вклад каждого сотрудника. Заранее следует проанализировать все успешно выполненные проекты.

Не менее важно поздравить корпоративной открыткой своих партнеров – это позволит им не забыть о вашей компании и улучшит взаимодействие.

Последние рабочие дни декабря, как правило, всегда напряженные, отметила Наталья Краснобаева, CEO & Founder Hopper IT. Она советует трезво и без суеты посмотреть на остаток года, оценить, что еще можно успеть сделать, а что нет, и без лишних переживаний отложить на январь незавершенные дела. Это поможет подойти к новому году с оптимизмом и в хорошем расположении духа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления