INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали о том, чего стоит ждать от биткоина


Многие озадачены тем, что волатильность биткоина упала до минимума за 8 месяцев.



10.06.2018 14:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1536

Эксперты рассказали о том, чего стоит ждать от биткоина
В последние четырнадцать дней главная криптовалюта показывает самую низкую волатильность с октября 2017 года. И, многие аналитики и криптоинвесторы озадачены этим, считая, что такое поведение криптовалюты неминуемо приведёт к изменению курса в ближайшие несколько недель.

Так, как пишет 2bitcoins.ru, ссылаясь на CoinDesk, в современных условиях достаточно сложно предугадать направление изменения стоимости биткоина. Но, если брать во внимание экономическую теорию, то можно сделать вывод, что чем шире диапазон и чем дольше период консолидации, тем сильнее окажется прорыв, вне зависимости от того, в какую сторону сдвинется курс биткоина.

Специалисты издания обращают внимание на то, что сейчас видны только два сценария развития ситуации с курсом биткоина. Первый сценарий гласит о том, что если биткоин начнёт подниматься выше 7,8 тысяч долларов за одну монету, то он сможет увеличить порог в 8,8 тысяч долларов. Во втором сценарии отмечается, что если курс биткоина начнёт снижение в современных условиях, то он упадёт ниже шести тысяч долларов.

При этом специалисты говорят, что пока нельзя с уверенностью сказать, по какому сценарию «пойдёт» биткоин. Выводы пока очень рано делать, необходимо время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления