INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: все ценности токенизируют через 10 лет


Блокчейн-технологии и криптовалюты развиваются так стремительно, что скоро их аналоги появятся и в «реальном» мире.



27.03.2018 11:58
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1491

Эксперты: все ценности токенизируют через 10 лет

Именно так считает один из лидеров мира цифровых технологий, соучредитель Stellar и Ripple Джед МакКалеб. Эксперт нередко рассказывает представителям средств массовой информации о своём взгляде на перспективы криптовалют и денежных переводов.

Так, в интервью CNBC МакКалеб говорил, что не будет ничего удивительного. Если в ближайшие десять лет все ценности токенизируются в блокчейне. Это означает, что человек сможет продавать в цифровом мире совершенно любую вещь, будь то ценные бумаги, деньги, автомобили, дома или драгоценности. Это могут быть и пластинки, и комиксы, и значки, и любой другой предмет коллекционирования, подчеркнул эксперт.

С учётом того, что в текущем году в планах Stellar запуск работы биржи для обмена криптовалют, точка зрения МакКалеба вполне логична. В перспективе на данной площадке можно будет обменивать и эти ценные предметы, которые будут токенизированы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления