INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экспорт зерна стал приносить России больше прибыли, чем продажа оружия


Дмитрий Медведев заявил, что это отличный результат.



18.08.2016 09:42
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1891

Экспорт зерна стал приносить России больше прибыли, чем продажа оружия
В последнее время экспорт зерна приносит нашей стране больше прибыли, чем продажа вооружения. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев, подчеркнув, что объём поставок зерновых и сельхозпродукции в целом уже превысил экспорт оружия на четверть.

Известно, что во время встречи с главой Ставропольского края Медведев отметил небывалые объёмы урожая в 2016 году. При этом он подчеркнул, насколько важно обеспечить собранной сельхозпродукции правильное хранение.

По словам премьера, из года в год урожай в стране только растёт. Соответственно, растёт и экспортный потенциал, поэтому крайне важно его сохранить. Для России задача сохранения урожая, с учётом его объёма, сегодня является ключевой.

По мнению Медведева, нашей стране и дальше необходимо наращивать возможности экспорта зерновых и других видов сельскохозяйственной и растительной продукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления