INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Элитная недвижимость в Москва-Сити является лидером сегмента


Число желающих приобрести квартиры в данном районе не уменьшается.



12.06.2018 17:35
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1833

Элитная недвижимость в Москва-Сити является лидером сегмента

Несмотря на достаточно высокий уровень предложение на рынке элитной недвижимости в столице, лидером уже не первый год остаются квартиры в районе Москва-Сити. Напомним, что Москва-Сити – деловой район, расположенный на Пресненской набережной, распложенной в Центральном административном округе Москвы. В данном районе располагаются не только офисные помещения, но и апартаменты элитного сегмента. Самая дешевая квартира в данном районе на сегодняшний день обойдется покупателю почти в 19 миллионов рублей в Newa Towers.

Средняя стоимость жилья в данном комплексе в мае месяце была равна 61,5 миллионов рублей. Стоит отметить, что в рублях цена незначительно выросла, а вот в долларах из-за растущего курса, квартиры подешевели. Апартаменты обошлись бы дороже: их цена превысила 63 миллиона, а вот квартиры – 57,5 миллионов рублей.

Как отмечают аналитики, сегодня ситуация на рынке элитной недвижимости такова, что более трети всех сделок по купле-продаже недвижимости в элитном сегменте приходится именно на данный район, в частности на Neva Towers и Capital Towers. Причин на то несколько: во-первых, достаточно высокое качество строительства, во-вторых, престижность данного места по-прежнему высока.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления