INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Емкости металлические: что о них нужно знать


Их применяют практически на всех производствах



02.12.2019 12:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1169

Емкости металлические: что о них нужно знать

Во всех отраслях промышленности активно используется как специализированные оборудования и устройства, так и универсальные, подходящие одновременно для всех сфер и выполнения различных задач. К этой категории можно отнести металлические емкости, которые активно используются с целью стационарного хранения различного рода жидкостей, среди которых вода и жидкости технического назначения, химические реагенты, нефть и нефтепродукты, сыпучие продукты.

Как и где купить стальные емкости

Емкости металлические – это достаточно капиталоемкая категория оборудования, покупка которой требует немалых финансовых затрат. Но, зная один секрет, можно существенно сэкономить на покупке без потери качества. Покупка емкостей будет наиболее выгодной, если сделать ставку не на посредника, а на производителя. Производственная компания «АВС» - проектирование и изготовление металлических емкостей - предлагает широкий ассортимент металлических емкостей горизонтального и вертикального размещения. В этом случае можно рассчитывать на наиболее привлекательную цену на рынке, потому что в ценник не входят дополнительные расходы и комиссии посредников.

Но сотрудничество с производителем это не только экономия, это еще и гарантия качества, а также возможность воспользоваться профессиональными услугами по доставке, проведению приемо-сдаточных испытаний, монтажу и последующему ремонту оборудования. Иными словами, выгода очевидна.

Преимущества металлических емкостей

Промышленные емкости из стали отличаются отличной жесткостью и прочностью, благодаря чему они используются не только для наземного, но и подземного размещения. К тому же, емкости стальные относительно легкие, особенно если сравнивать их с кирпичными и бетонными. Их ремонтопригодность заслуживает отдельного внимания: как показывает практика, их легко ремонтировать, используя газовую или электродуговую сварку. К преимуществам металлических емкостей нужно отнести и ударопрочность, универсальность, простой уход и обслуживание, устойчивость к перепадам температур, длительный срок эксплуатации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления