INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евро подорожал до 67 рублей


В ходе торгов на ММВБ 2 декабря курс евро пробил психологически важный уровень в 67 рублей, доллар после непродолжительного снижения достиг отметки в 54 рубля.



03.12.2014 10:22
текст: Светлана Сиухина
фото: news.mail.ru
1656

Евро подорожал до 67 рублей
На 20:04 по московскому времени европейская валюта обновила исторического максимум в 67,10 руб. Некоторого падения валют по отношению к рублю произошло в понедельник, которое эксперты объясняют возможной интервенцией регулятора.

Начальник дилингового центра Металлинвестбанка Сергей  Романчук заявил РБК, на курсе рубля сказывается «ужасающий отток капитала, валюта утекает различными каналами на Запад». 
 
Он также считает, что в ближайшее время курс рубля будет волатильным: «Никто из игроков не стремится играть на валюте, и «лонги», и «шорты» несут одинаковые риски, потому что ЦБ в любой момент легко может уронить курс доллара на несколько рублей. Бизнес просто скупает валюту. И это уже приняло масштабный характер: фактически начинается долларизация экономики страны».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления