INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ежедневно более 130 нижегородцев получают потребкредиты в Сбербанке


За первый квартал текущего года Сбербанк в Нижегородской области выдал более 7,3 тыс. потребительских кредитов. В среднем, это порядка 130 кредитов в день.



21.04.2015 15:09
текст: Елена Ткаченко
1689

Ежедневно более 130 нижегородцев получают потребкредиты в Сбербанке

Напомним, с 30 марта 2015 г. Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам (по вновь принимаемым заявкам) от 1 до 2 п.п.

Потребительский кредит под поручительство физических лиц» предлагается под процентную ставку от 17,5% годовых в рублях на срок до 5 лет, сумма - до 3 млн. руб. По программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов» ставка от 18,5% годовых в рублях, срок кредита до 5 лет, сумма кредита - до 1,5 млн. руб.

Процентные ставки устанавливаются для каждого клиента индивидуально, в зависимости от его платёжеспособности и кредитной истории. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование по страхованию жизни является добровольным и не влияет на размер процентной ставки, обозначенной в кредитном договоре.

Подробнее с новыми условиями потребительского кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления