INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ФАС хочет снизить цены на презервативы


Об этом просит российская молодежь.



24.07.2017 20:28
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1258

ФАС хочет снизить цены на презервативы
В третьем квартале 2017 года Федеральная антимонопольная служба России представит правительству свои предложения по снижению розничных цен на барьерные контрацептивы. Об этом сообщается на официальном сайте структуры.

На высокую стоимость презервативов пожаловались участники молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о проблеме молодых россиян главе ФАС Игорю Артемьеву.  

ФАС уже приступил к изучению российского рынка барьерных контрацептивов. После этого специалисты ведомства предложат меры по снижению цен на презервативы. Руководство ФАС обсудило вопросы ценообразования на контрацептивы с представителями Роспотребнадзора. В хозяйствующие субъекты направят соответствующие запросы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления