INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гарант-сервис Beznal.cc – востребованные посреднические услуги в условиях онлайн коммерции


Участившиеся случаи мошеннических операций вынуждают некоторых пользователей отказываться от проведения сделок в онлайн режиме.



17.03.2014 18:06
фото: INNOV
3432

Гарант-сервис Beznal.cc – востребованные посреднические услуги в условиях онлайн коммерции

Участившиеся случаи мошеннических операций вынуждают некоторых пользователей отказываться от проведения сделок в онлайн режиме. Однако все понимают основные преимущества и безусловную выгоду подобных операций. Forum.Beznal.cc предоставляет своим пользователям массу возможностей. Посреднические операции по обналичиванию денег, купле-продаже действующего бизнеса, приобретению документов являются востребованными в сети. Только в этом случае гарант-сервис оберегает как продавца, так и покупателя от возможных финансовых потерь. 

Надежные сделки с Forum.Beznal.cc 

Когда продавец и покупатель находят друг друга в сети, то уровень доверия между ними практически отсутствует. Полагаться на одно только слово пользователя означает рисковать собственными сбережениями. Гарант-сервис поможет найти достойный выход из ситуации и обезопасить проведение сделки. 
Извечная проблема распространена и на сегодняшний день: покупатель не настроен вносить предоплату, а продавец в свою очередь не хочет отправлять товар без денег. Forum.Beznal.cc нашел достойный выход из сложившейся ситуации - администрация площадки по финансовым вопросам выступает в качестве гаранта сделки. За символическую плату участники могут не переживать относительно надежности проведенной операции. Гарант-сервис Forum.Beznal.cc имеет следующие характерные особенности:
- возможность покупателя удостовериться в качестве продукции (предоставленных услугах), в которых его заверял продавец перед перечислением ему оговоренной суммы гарант-сервисом;
- экономия денежных средств на оплате посреднических услуг путем искусственного «занижения» стоимости товара либо услуги;
- возврат денег покупателю в случае не выполнения продавцом своих обязательств;
- изменение условий и сроков сделки в случае согласия второй стороны и т.д.
В случае успешного совершения сделки через гарант-сервис, рейтинг пользователя Forum.Beznal.cc будет автоматически увеличиваться. В свою очередь это вызовет больше доверия потенциальных покупателей к участнику форума и поспособствует существенному увеличению объема продаж. 

Гарант-сервис – механизм проведения сделок на Forum.Beznal.cc

Преимущества привлечения в совершаемую сделку третьего лица понимают обе ее стороны. В безопасности проведения заинтересованы все – покупатель, продавец и посредник. Именно так можно без рисков приобретать действующий бизнес, поскольку в этом случае сумма денежных средств измеряется десятками тысяч долларов. Обналичить электронную валюту по выгодному курсу или приобрести всевозможные документы (паспорт, удостоверения и т.д.) можно на популярной площадке Forum.Beznal.cc, абсолютно не допуская риска потери собственных сбережений. Механизм сделки с помощью гаранта следующий:
- продавец и покупатель принимают обоюдное решение о проведении сделки с привлечением гаранта;
- покупатель перечисляет заранее оговоренную сумму за продукцию (услугу) на счет гарант-сервиса (реквизиты предоставляются);
- покупатель подтверждает факт получения товара;
- гарант перечисляет деньги продавцу и получает в свою очередь определенный процент за предоставление посреднических услуг. 
Гарант-сервис Forum.Beznal.cc действует именно по вышеописанному принципу. Кто именно будет оплачивать услуги посредника, стороны решают между собой. Естественно, что данная схема имеет некоторые недостатки. Однако нужно понимать, что она таит в себе некоторые опасности именно для гарант-сервиса. С непосредственной помощью приведенной схемы ежедневно совершается несколько десятков сделок, а в недалеком будущем планируется усовершенствовать механизм проведения договоренностей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления