INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти качественный бетон?


Без этого материала крайне сложно обойтись при капитальном строительстве



15.08.2019 23:35
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1597

Где найти качественный бетон?

Возведение жилых домов, складских комплексов, гостиниц и других капитальных строений практически никогда не обходится без использования бетона. Чтобы обеспечить стройплощадку качественным материалом, можно договориться о поставках с производителем или обзавестись собственным бетонным заводом. Поскольку про покупные смеси большинству строительных компаний уже известно немало, попробуем разобраться в преимуществах покупки бетонного завода.

Первый плюс приобретения бетонного завода – это обеспечение независимости от сторонних компаний. Так, вы можете выбрать оборудование разной мощности – 10, 20, 30, 60, 90 кубических метров в час, чтобы получать именно столько смеси, сколько необходимо именно для вашего производства. Если перейти на сайт поставщика подобных устройств, то можно увидеть и другие важные для реализации строительных проектов механизмы – дозирующий комплекс, ленточный транспортер, эстакаду под бетоносмеситель и многое другое. Таким образом, вас точно не подведет поставщик материала, ведь вы своими силами производите нужные вам объемы, что позволяет сдавать объекты в срок и не терять деньги.

Собственный бетонный завод – это не только независимость от других организаций, но еще и существенная экономия. Не секрет, что поставщики предлагают нам материалы с наценкой, поскольку им нужно зарабатывать. В случае, если вы обзаведетесь установками для производства смесей, ваше предприятие получит бетон по куда более низкой цене, снижая себестоимость строительства и увеличивая вашу прибыль.

Покупка бетонного завода – это инвестиции в основной капитал предприятия, повышающий его стоимость. Поэтому даже если вы когда-либо решитесь на продажу готового бизнеса, то сможете выручить за него гораздо большую сумму, так как в его состав входит современный бетонный завод, соответствующий мировым стандартам качества.

Кстати, приобретая бетонный завод, вы получаете еще и послепродажное сопровождение, включая профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию оборудования. Такой подход позволит вам гарантированно получать для своего предприятия качественный бетон с минимальными затратами и в необходимом количестве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления