INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Германия считает необоснованными американские санкции против России


Каждый пункт ограничений вызывает много вопросов



12.08.2018 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1180

Германия считает необоснованными американские санкции против России
Премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль, рассмотрев актуальный сейчас вопрос о введение санкций США против Российской Федерации, сделал вывод, что обоснованности этих мер нет, ситуация в целом непонятная.

В частности, представитель Германии обратил внимание на то, что если Америка рассматривает введение этих санкций в связи с обращением в России с боевыми веществами, то вопросов очень много, и в первую очередь они касаются обстоятельств самого дела.

При этом он напомнил, что он имеет юридическое образование и при анализе этого вопроса большое значении уделял тому, что каждое обвинение должно иметь весомые доказательства.

«Сейчас у меня нет ни малейшей уверенности в том, что доказательства существуют. Без доказательств – это пустые слова, не имеющие никакой значимости», - добавил представитель Германии.

Также было сказано и о том, что нет никакой необходимости в дополнительных санкциях, сегодня всем необходимо сотрудничество, диалоги, положительные решения.

По словам Вайля, все ранее введённые санкции не позволили добиться ничего хорошего, прогресса нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления