INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные преимущества покупки б/у ресторанного оборудования


Это отличный шанс купить качественное оборудование по минимальной цене



06.05.2019 16:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1332

Главные преимущества покупки б/у ресторанного оборудования

При открытие нового ресторана каждый бизнесмен сталкивается со многими затратными статьями расходов. Одна из них, самая значимая, заключается в покупке соответствующего оборудования. Новое ресторанное оборудование хорошего качества обойдётся в сотни тысяч рублей. Что же делать, если бюджет не позволяет такие траты? Выход есть – обратиться в компанию, которая занимается скупкой ресторанного оборудования и из представленного ассортимента выбрать всё необходимое для своего собственного ресторана. Покупка ресторанного оборудования б/у предоставляет несколько весомых преимуществ.

  • В первую очередь, это, конечно же, финансовая экономия. Издержки на покупку б/у оборудования, необходимого для того, чтобы организовать полноценную работу ресторана, в несколько раз ниже, чем при покупке нового и блестящего оборудования. Это говорит о том, что в бюджете останется больше денег, которые можно потратить на что-то другое.
  • Во-вторых, минимальный износ. Большая часть ресторанного оборудования, которое выставляется на продажу с пометкой «б/у» находится в идеальном состоянии. А если повезёт, можно и вовсе приобрести оборудование с гарантией от производителя. В большей степени это связано с тем, что многие современные предприниматели, открывающие рестораны, неправильно подходят к организации бизнеса, из-за чего уже через 1-2 года закрывают свои заведения, а оборудование распродают.
  • В-третьих, стоимость покупки резко не упадёт. Когда приобретается новая техника, она сразу же теряет какой-то процент от своей стоимости. Это говорит о том, что при её перепродаже, если возникнет необходимость, можно значительно потерять в деньгах. С бывшим в употреблении оборудованием такое не произойдёт, потому что оно уже пережило своё первоначальное обесценивание.
  • В-четвёртых, есть возможность поторговаться. Это преимущество, к сожалению, есть не всегда, но, несмотря на это, сегодня можно встретить компании, которые готовы пойти на уступки потенциальному покупателю. Почему бы не попробовать обсудить предлагаемую стоимость?


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления