INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Горбачев призвал Запад понять слова Путина


Нужно как можно скорее переходить от полемики и взаимных обвинений к поиску точек соприкосновения.



09.11.2014 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: vykroyka.com.ua
2063

Горбачев призвал Запад понять слова Путина
На праздновании 25й годовщины падения Берлинской стены последний генеральный секретарь ЦК КПСС и первый президент СССР Михаил Горбачев призвал Запад прислушаться к словам Владимира Путина, которые он произнёс на заседании клуба «Валдай» в Сочи. Об этом пишет сайт newsroom24.ru.

По мнению Горбачёва, нужно как можно скорее переходить от полемики и взаимных обвинений к поиску точек соприкосновения. «Вести дело к постепенному демонтажу санкций, ущерб от которых несут обе стороны. Прежде всего, снять так называемые персональные санкции с политических деятелей, чтобы они могли присоединиться к поиску решений», – сказал Горбачёв.

Стоит отметить, что поддержка Путина Горбачёвым стала своего рода сенсацией на Западе, где привыкли числить Михаила Сергеевича, скорее, в оппонентах Владимиру Владимировичу. И на это есть свои причины, ведь Горбачёв неоднократно критиковал Президента РФ.

Также стоит отметить, что на Западе Горбачёв является культовой фигурой, его популярность не спадает со времен разрушения Берлинской стены и перестройки. Именно поэтому его поддержка позиции Путина является весомой. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления