INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гостницы Нижнего Новгорода


Гостиничный бизнес в Нижнем Новгороде процветает, а потому постояльцам следует отнестись к выбору серьезно.



01.12.2014 14:42
фото: xelexro.ru
1756

Гостницы Нижнего Новгорода

У каждого путешественника свои критерии хорошей поездки, общее здесь только одно - увидеть что-то интересное, познакомиться с достопримечательностями города и местности, понять, чем этот город "живет". Для многих людей путешествия сопряжены с определенным уровням комфорта, и именно от этого уровня зависит выбор отеля - вопрос, которым, безусловно, следует озадачиться заранее.

В Нижний Новгород каждый год приезжает множество туристов, привлеченных богатой историей города и желающих познакомиться с достопримечательностями, которых тут действительно немало. Так что гостиничный бизнес в Н. Новгороде процветает, а потому постояльцам следует отнестись к выбору серьезно. Благо, сейчас это возможно при помощи специальных сайтов, на которых представлена актуальная информация о гостиницах в разных уголках нашей страны.

Приезжая в Нижний Новгород в командировку или просто по личным вопросам с целью познакомиться с городом, стоит знать общую информацию о находящихся здесь гостиницах. Прежде чем забронировать номер, стоит ответить себе на такие вопросы:

  • гостиница какого уровня вас интересует?
  • как близко она должна находиться к центру (или к определенному району) города?
  • на какую сумму в сутки вы можете рассчитывать?
  • как долго вы пробудете в городе?

Гостиницы города Нижний Новгород представлены в нескольких сегментах: мини, стандарт, премиум. Не стоит считать, что это именно ценовые категории, ведь номер в отеле класса "мини" может стоить дороже, чем в "стандарте". Это скорее зависит от размера и стиля отеля. Всего в Нижнем Новгороде около 3 десятков отелей, среди которых можно найти как эконом варианты, так люкс-сегмент.

Любители путешествовать бюджетно могут воспользоваться хостелом всего за 450 рублей в сутки, однако следует понимать, что это вариант для тех, кто путешествует налегке и не смущается наличию соседей. Цены на гостиницы в городе начинаются от 1000 рублей за ночь ("Старт"), далее представлены варианты за 1200, 1300, 1600 рублей ("Чилаут", "Русский Капитал", "Мармелад" соответственно).

Следует сказать, что самым популярным отелей из относительно недорогих является Azimut, ночь в котором обойдется в 2800 рублей. Среди более дорогих вариантов самые популярные - гостиницы "Ока" и "Волна" за 4100 и 6200 рублей соответственно. При этом "Волна" - не только самый дорогой, но и наилучший отель в городе, который прекрасно подходит для встречи представительных гостей.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления