INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грамотный выбор: увеличение продаж виртуальных серверов благодаря онлайн консультанту


Грамотный выбор онлайн-консультанта для сайта.



23.12.2017 16:24
фото: INNOV.RU
1115

Грамотный выбор: увеличение продаж виртуальных серверов благодаря онлайн консультанту

Когда только начинаешь предоставлять услуги

Если у бизнеса нет принципов, это не бизнес. Создать сайт и объявить о своих услугах, ещё не означает, что мероприятие будет успешным и серьёзным, а также отличаться от сотен подобных. Глупо заниматься и тем проектом, который будет клоном какого-то иного. Подобное никогда не длится долго, потому идентичные сайты как открывались быстро, так и закрывались, а сам проект быстро угасал. Успешности с клоном чье-то бизнеса, не добиться.

Любой человек может задать в поиске поисковой системы Яндекс или Google запрос о хостинговых компаниях и увидит обилие подобных сайтов. Согласитесь, что подобных сайтов очень много и большинство из них похожи друг на друга.

Но среди сотен идентичных сайтов компаний, которые предоставляют услуги хостинга, можно выделить одну, которая отличается от большинства тем, что её работа построена на принципах -- хостинг-компанию Первый VPS, предоставляющую для аренды виртуальные сервера. Принципы у хостинг-компании сложились стабильные и полностью характеризующие их работу.

Семь шагов успеха компании Первый VPS:

  • Занять свою нишу: компания специализируется исключительно на размещении сайтов на 1С-Битрикс;

  • Является рекомендованным хостинг-партнёром 1С-Битрикс;

  • Предоставлять лучшую производительность для сайтов на 1С-Битрикс;

  • Техническая поддержка: помогают решить проблемы, если они возникают;

  • Предоставлять стабильный и надёжный сервис;

  • Развиваться вместе с нуждами клиентов;

  • Сотрудничать с лучшими из лучших.

Хостинг компания Первый VPS предоставляет услуги по размещению сайтов на виртуальных серверах VPS с использованием любой операционной системы, при этом оказывая техническую поддержку как с помощью электронной почты или тикетов, так и с помощью онлайн-чата, позволяющего оперативно получать консультацию технического специалиста.

Грамотный выбор онлайн-консультанта для сайта

Онлайн-консультант для хостинг-компании Первый VPS был предоставлен сервисом Regidium (Регидиум -- онлайн-консультант на сайте для увеличения продаж и эффективного общения).

Работа хостинг-компании Первый VPS заключается в том, чтобы предоставлять качественные услуги, а это означает, что и бизнес-партнёры должны быть лучшими из лучших.

Выбор онлайн-консультанта для сайта, чтобы оказывать оперативную поддержку как клиентов, так и потенциальных клиентов, не был быстрым. Компания Первый VPS нуждалась в долгосрочном сотрудничестве и подошла к выбору бизнес-партнёра с особой тщательностью. Перед окончательным выбором, было протестировано несколько сервисом, предоставляющих подобные услуги, но в итоге выбор пал на Регидиум. Сотрудничество оказалось плодотворным: стабильная работа онлайн консультанта на сайте, позволяет не терять ни одного потенциального клиента, оказывать всем столь необходимое внимание, а также повышать лояльность.

Эффективная работа онлайн-консультанта положительно повлияла на работу обеих компаний. Первый VPS значительно снизил потерю потенциальных покупателей серверов, а посетителей, которые становятся клиентами хостинг-компании, благодаря онлайн-консультанту, с каждым днём всё больше и больше. Исходя из статистики компании, онлайн-консультант Регидиум помог на 30% увеличить количество продаж.

Регидиум, специально для клиентов хостинг-компании Первый VPS, предоставляет скидку на онлайн-консультант для сайта в размере 50%! Для того, чтобы её получить, необходимо указать при заказе код купона 1VPS-PROMO.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления