INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ICO Tkeycoin превзойдет своих предшественников цифровых валют


Создатели Tkeycoin намерены стать крупным игроком криптовалютного рынка. Официальная информация появится в проектной документации на 176 страницах в начале марта нынешнего года.



24.01.2018 22:03
фото: скриншот
2654

ICO Tkeycoin превзойдет своих предшественников цифровых валют
Председатель государственной думы Анатолий Аксаков в сообщении RNS заявлял о том, что 90% проводимых ICO были мошенническими. Действительно предыдущий год был бурным для рынка криптовалют. Многие успели хорошо заработать, а другие потеряли свои сбережения.

По статистике Architect Partners осенью прошлого года, только 34% проекта были успешными, другие 66% не смогли достичь и 90% Hard Cap.

Рынок ICO приходит в норму после пережитого ажиотажа в прошлом году. Размещение стало регулируемым, инвесторы внимательнее. Проведение ICO будет проводится на профессиональном уровне.

Становление рынка ICO для российской криптовалюты Tkeycoin создает плодородную почву для развития блокчейн технологии в России и на мировом уровне.

Напомним, что Tkeycoin является разработкой Holding BR. Руководство компании, официально заявило об обязательном условии выхода на ICO с наличием работающего прототипа — MVP.

В наступившем году рынок криптовалют готовится перейти на более высокий уровень своего развития. К концу текущего года создатели Tkeycoin намерены стать крупными игроками криптовалютного рынка. Неслучайно, эффективность системы блокчейн получила признание со стороны таких крупных финансовых игроков, как JP Morgan.

Блокчейн Tkeycoin решит проблемы нынешнего рынка, за счет внедрения новых технологий и инновационной системы шифрования Iron Atom Technology. Пользователям всей сети будет доступен обмен криптовалюты на реальные товары или услуги в марткеплейс Tkeycoin.

Как сообщает ИТАР-ТАСС Tkeycoin станет платежным средством в 2018 году, переговоры с Европейскими и Японскими банками запланированы на третий квартал этого года.

По словам разработчиков протокол-tkeycoin позволяет совершать сверхбыстрые, безопасные и анонимные сделки в сети Tkeycoin DAO, а сама технология сможет применяться в различных отраслях экономической деятельности и на государственном уровне.

Пресс-служба Holding BR сообщает о запуске международного Marketplace c единым интерфейсом для всех Пользователей сети Tkeycoin DAO, объединяющий интернет-магазины по всему миру уже во втором-третьем квартале 2018 года.

Официальная информация появится в проектной документации на 176 страницах в начале марта нынешнего года.

Напомним, что по мнению Finance NYC и слухам связанными с экспертным мнением JP Morgan возможность роста Tkeycoin на бирже составит до 12700%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления