INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ICO в мире с начала года собрали уже более миллиарда долларов


При сохранении нынешнего тренда за год они могут привлечь в семь раз больше.



28.02.2018 18:54
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1548

ICO в мире с начала года собрали уже более миллиарда долларов

За первые два месяца текущего года 48 прошедших во всем мире ICO собрали уже 1,16 миллиарда долларов инвестиций, пишет интернет-журнал ForkLog. При этом в их число пока не вошло размещение Telegram, который в ходе первого раунда ICO привлек 850 миллионов и запустил второй раунд. Аналитики отмечают, что нестабильность рынка криптовалют и частые случаи мошенничества не оказали отрицательного влияния на результаты ICO. Почти треть всех успешно разместившихся проектов имела отношение к трейдингу, финансам и коммуникациям.

По мнению экспертов, при сохранении нынешнего тренда к концу года ICO смогут привлечь в общей сложности более 7 миллиардов долларов. Некоторые аналитики считают, что эта сумма может оказаться и гораздо больше. Во многом результаты первичных размещений токенов будут зависеть от формирования нормативно-правовой базы в Евросоюзе, США и других ключевых регионах мира.

Отметим, что за весь прошлый год на ICO было собрано более 5,6 миллиардов долларов, причем четверть этой суммы привлекли десять крупнейших проектов. При этом успешными оказались результаты лишь 48 процентов проведенных размещений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления