INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иностранные авиакомпании улетают из страны


Вот и Germanwings сокращает свои рейсы в Россию.



31.07.2015 15:43
текст: Ольга Лукина
фото: INNOV.RU
1926

Иностранные авиакомпании улетают из страны
Авиаперевозчик, который на сто процентов принадлежит компании Lufthansa, сначала сменит аэропорт, переедет из Внуково в Домодедово, потом до конца сентября еще больше сократит число рейсов.
 
C конца октября Germanwings будет совершать семь рейсов в неделю из Домодедово в аэропорт Берлин-Тегель. Линии Москва-Кельн, Москва-Дюссельдорф, Санкт-Петербург – Дюссельдорф закроют. Теперь пассажирам из российских городов придется заботиться о стыковке рейсов в Домодедово.
 
Тенденция, которая наметилась с начала года, продолжается. Из-за невозможности сохранить рейсы на желаемом уровне прибыльности, компании решают их закрыть. В первую очередь это коснулось таких городов, как Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Нижний Новгород, откуда ушла Lufthansa. 

В самой компании заявляют о ребрендинге Germanwings до конца года и переименовании компании в Eurowings. 

Напомним, что с начала года с российского рынка улетели сразу несколько иностранных авиакомпаний. Среди них и тайская Thai Airways, китайская Cathay Pacific, число рейсов сократили Niki, британский лоукостер Easyjet, Czech Airlines, израильская El Al.  К концу года и американская Delta улетит из России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления