INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Испанская сеть магазинов одежды Desigual уходит из России


Магазины закроются до конца сентября текущего года.



15.08.2015 08:34
текст: Елена Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1797

Испанская сеть магазинов одежды Desigual уходит из России
Сеть магазинов Desigual, реализующих испанскую одежду закрывает свои магазины в России, информирует РБК, ссылаясь на группу компаний Desigual (дистрибьютор испанской марки в России). 

Со слов Киры Балашовой, директора Jamilco Brands, бренд Desigual будет в России, но в формате мультибрендовых магазинов. Также она сообщила о том, что будут закрыты и другие магазины, но пока неизвестно какие. Известно что, Jamilco Brands является официальным и эксклюзивным представителем в Российской Федерации таких марок, как Chaumet, De Beers, John Lobb, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Vilebrequin, Wolford и др. 

Представители компаний, входящих в Jamilco считают, что магазины Desigual будут закрыты по причине окончания срока контракта с испанской компанией. 

Справочная информация: первые магазины Desigual открылись в России в 2011 году. В скором времени их количество возросло до восьми. Пять из них территориально расположены в Москве, а остальные в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону, по одному в каждом городе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления