INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Источники бесперебойного питания: какую роль они играют в сфере строительства


В большинстве случаев без ИБП не обойтись



07.05.2019 23:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1582

Источники бесперебойного питания: какую роль они играют в сфере строительства

Современную строительную сферу вполне можно назвать синтезом инновационных материалов, новых технологий, опыта и прогрессивного высококачественного оборудования. С помощью всего этого можно значительно повысить качество строительных работ, сократить сроки наряду с сокращением финансовых издержек.​ 

Каждый из предпринимателей, кто решился открыть свой бизнес в строительной сфере, знает, как нелегко обезопасить себя от неполадок в электрической сети, если допускается одновременное использование мощного оборудования. Поэтому, вместе со всеми моментами, которые решаются на этапе создания строительного бизнеса, важно озадачиться вопросом покупки источника бесперебойного питания. С помощью этого оборудования можно создать максимально безопасные условия для эксплуатации техники.

Но важно помнить и то, что к выбору и покупке источника бесперебойного питания нужно относиться максимально ответственно, всё таки техника серьёзная. Самый лучший вариант – приобрести ИБП у надёжного продавца, который сотрудничает с проверенными производителями, чья продукция уже завоевала доверие покупателей. Одним из таких продавцов является дистрибьютор ИБП SOCOMEC компания Преора. Основные направления компании - дистрибуция источников бесперебойного питания европейского производителя Socomec, обеспечение наличия оборудования Socomec на складе, обеспечение комплексной технической и сервисной поддержки.

Вместе с этим компания Преора занимается разработкой и внедрением комплексных проектов в области энергоснабжения предприятий промышленности, энергетики, медицины, транспорта и связи, реконструкцией объектов энергоснабжения.

В строительной сфере ИБП позволяют исключить даже минимальные простои по времени и за счёт этого обезопасить от убытков из-за остановки производственного процесса.

При выборе ИБП ставку всегда нужно делать на надёжность и качество, потому что именно от этих показателей будет зависеть безопасность работы всего строительного оборудования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления