INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

IV Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье»


Регистрация участников открыта.



06.08.2014 17:17
текст: бизнес-движение «Колесо»
фото: бизнес-движение «Колесо»
1880

IV Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье»
IV Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье» IV Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье»
С 25 по 29 августа 2014 года под патронажем губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель» пройдет IV Международный Молодежный бизнес-форум «Поволжье».

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Молодежное бизнес-движение «Колесо» и бизнес-акселератор «Молодежный Инновационный Центр».

Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье» - это открытая региональная площадкадля карьерного и личностного роста молодёжи, а также развития и продвижения активных и талантливых представителей поколения предпринимателей. Впервые бизнес-форум прошел в 2011 году и стал одним из самых крупных ежегодных молодежных бизнес-событий региона.  Ежегодно он собирает 500 участников! Они уверены в своих силах, знают, чего хотят, задают правильные вопросы, умеют брать на себя ответственность за принятые решения. Они - профессионалы своего дела, умеют достигать целей и заводить полезные знакомства.  Они - студенты, молодые предприниматели или те, у кого есть свой бизнес-проект.

В 2014 году участники форума «Поволжье» будут объединены по четырем категориям: «новичок» (есть интерес к бизнес-сфере), «start-up» (есть свой бизнес-проект), «предприниматель» (есть работающий бизнес), «инновационный проект». Под каждую категорию разработана собственная образовательная программа, соответствующая сложности и специфике необходимых знаний на том или ином уровне. Помимо образовательных мероприятий, будут работать экспертные площадки, площадки нетворкинга и площадка «открытый микрофон» (возможность выступить со своим проектом перед экспертами и получить наставника на 1 год).  Неизменной частью бизнес-форума «Поволжье» является насыщенная досуговая программа, которая, соединившись с образовательной частью, ежегодно становится  бурей интеллекта и драйва!

В этом году площадку форума впервые посетят делегации из Казахстана и Белоруссии!

Главным событием форума «Поволжье» станет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который уже несколько лет проходит в 60 регионах России. В Нижнем Новгороде он будет проводиться впервые. В первый раз за многолетнюю историю конкурса в Финале, который проходит г. Москва, будут принимать участие предприниматели из Нижегородской области, отобранные на форуме «Поволжье». Приглашаем молодых миллионеров принять участие, мы готовы всей стране  рассказать про успешные проекты!

В рамках категории «Инновационный проект» при поддержке НП «Ассоциация технопарков в сфере высоких технологий» пройдет образовательная программа бизнес-акселератора «Молодежный Инновационный Центр», направленная на «доупаковку» проектов участников. Так, участники смогут получить рекомендации менторов по доработке бизнес-планов, а также по подготовке к встрече с инвесторами, которая состоится 10 сентября 2014 года  в рамках InvestorDemoDay в Нижнем Новгороде. 

В день открытия бизнес-форума на территории пансионата «Буревестник» будут установлены «Стена мудрости» и «Скамья идей». После приветственной речи ключевые спикеры «Поволжья» оставят свои пожелания молодому поколению на «Стене мудрости». Опыт поколений – на благо молодежи!

В этот же день ключевые спикеры откроют «Аллею предпринимателей», посадив по одной яблоне вокруг «Скамьи идей». Яркий дизайн «Скамьи идей» - символ новых смелых решений и бизнес-идей. Каждый, мечтающий воплотить свою мечту в жизнь, сможет приходить в «Аллею предпринимателей» за вдохновением.  

Денис Иванович Лабуза, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области: 

«Развитие молодежного предпринимательства является одним из приоритетных направлений работы Правительства Нижегородской области. Ставший уже традиционным молодежный бизнес-форум «Поволжье» - важная составляющая этой работы, без которой невозможен запуск новых проектов, активное развитие производства, разработка инновационных технологий.  

Форум «Поволжье», который реализуется в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель», стал масштабной площадкой  для развития и продвижения молодых, активных и талантливых представителей поколения молодых предпринимателей, для их  карьерного и личностного роста. Новые бизнесы, новые продукты и услуги, новые рабочие места  - залог стабильного развития нашего региона. И активная, заинтересованная позиции молодого поколения, стремление объединять усилия для создания нового - лучший залог успеха!».

Официальный сайт форума: http://koleso-rf.ru/events/molodezhnyy-biznes-forum-povolzhie.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления