INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ивановской области выделено 211 миллионов рублей на развитие сельского хозяйства


Более 43 миллионов будут направлены на развитие племенного животноводства.



27.04.2017 18:10
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1521

Ивановской области выделено 211 миллионов рублей на развитие сельского хозяйства

Транш субсидий был переведён в распоряжение аграриев Ивановской области. Общая сумма вливаний насчитывает свыше двухсот одиннадцати миллионов рублей. Информация предоставлена сотрудниками пресс-агентств региональных властей.

Из этой суммы около девяноста семи миллионов рублей планируется потратить на меры по повышению продуктивности и улучшение молочного скотоводства. Более сорока трёх миллионов будут направлены на развитие племенного животноводства. Порядка пятидесяти одного миллиона рублей будет потрачено на возмещение различных затрат у аграриев, а так же на модернизацию существующих и создание новых объектов АПК. Более двадцати миллионов выделено на возмещение различных кредитов, выданных в прошлом году.

В середине апреля аграрии уже получили со стороны государства часть финансовых вливаний. Эти средства были направлены на развитие растениеводства. Для развития сельского хозяйства бала переведена денежная сумма порядка шестидесяти одного миллиона рублей.

Ожидается так же, что в мае фермерам будут перечислены средства на организацию и благоустройство семейных животноводческих ферм. Планируемый объём финансирования должен составить около двадцати семи миллионов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления