INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Изготовление стикеров и наклеек на заказ: особенности услуги


Это то, что нужно практически каждому бизнесу



23.12.2021 19:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1974

Изготовление стикеров и наклеек на заказ: особенности услуги

При продвижении продукции, услуг или бренда очень важно использовать каждую возможность попасть в поле зрения потенциальных покупателей и клиентов. При выборе продукта большое значение во многом играет фактор доверия к бренду. В частности речь идёт о том, что многие из нас отдают предпочтение компаниям и фирмам, о которых не раз слышали. Как показывает практика, для превращения бренда из «незнакомца» в «хорошего приятеля», можно использовать разные подходы, один из которых – стикеры и наклейки. Что об этом полезно знать?

Где заказать изготовление стикеров и наклеек

Например, можно обратиться в рекламно-производственную компанию ТТ Принт, которая является современной типографией, предлагающей целый комплекс различных полиграфических услуг в Москве. В типографии в кратчайшие сроки и на высоком качественном уровне изготовят бумажные пакеты, календари, открытки, папки, блокноты с фирменным логотипом, каталоги, стикеры и наклейки. Если рассматривать особенности изготовления стикеров и наклеек, можно выделить такие главные моменты:

  • печать стикеров осуществляется с использованием специальных самоклеящихся материалов, состоящих из нескольких слоёв: подложки, силиконового слоя, клеевой основы и подложки, на которую будет наноситься изображение;
  • печать наклеек – есть возможность выбора технологии печати - офсетная, цифровая, трафаретная. Главный фактор выбора – тираж. К примеру, для больших тиражей лучше использовать офсетную печать, а для маленьких –цифровое оборудование.

К преимуществам сотрудничества с типографией ТТ Принт необходимо отнести и то, что организация имеет все возможности для осуществления полного цикла работ по изготовлению стикеров.

Как можно применять стикеры и наклейки

Существует достаточно большое количество способов использования наклеек. Всё в большей степени зависит от фантазии заказчика. Для рекламы наклейки и стикеры используют:

  • в качестве этикеток – это лучшие материалы для рекламных акций, потому как и стикер, и наклейка, являются носителем информации. Можно нанести любую полезную информацию;
  • дополнение упаковки – этот приём выигрышный, если необходимо дополнить бумажную или пластиковую упаковку;
  • для рекламных акций – самый простой вариант – помечать акционную продукцию в супермаркетах;
  • в качестве комплимента клиентам;
  • в качестве предупреждений и указателей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления