INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ижний Новгород получил новые трамваи от Сбербанка


«Сбербанк Лизинг» и Волго-Вятский банк Сбербанка России участвуют в региональных  программах обновления парка общественного транспорта.



02.08.2014 07:30
текст: Елена Ткаченко
1792

ижний Новгород получил новые трамваи от Сбербанка

Завершена поставка десяти новых современных трамваев для Нижнего Новгорода. Лизингополучателю переданы трамвайные вагоны типа 71-407, с низким полом в средней части (39% от общего пола салона), с асинхронным тяговым частотно-регулируемым приводом колесных пар тележек и компьютерным управлением основными системами вагона.

Новый высокоэкономичный подвижной состав, поступивший в распоряжение МП «Нижегородэлектротранс», выйдет на городские маршруты уже на этой неделе. Трамваи предполагается эксплуатировать на самых загруженных участках, в том числе на центральном городском маршруте.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» в июле этого года стало победителем аукциона на оказание услуг по финансовой аренде трамваев с переменным уровнем пола для нужд Нижнего Новгорода. Госконтракт на поставку с администрацией города (Департаментом экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода) заключен на срок до 2021 года. Стоимость проекта составляет 241 млн. рублей.

Сделка реализована Волго-Вятским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование контракта обеспечивает Волго-Вятский банк Сбербанка России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления