INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К маю будут готовы предварительные списки сносимых пятиэтажек


После этого будет проведено поквартирное голосование.



05.04.2017 08:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1424

К маю будут готовы предварительные списки сносимых пятиэтажек
К маю будут готовы предварительные списки сносимых пятиэтажек. Об этом сегодня, 5 апреля, сказал мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Совета Государственной думы.

По словам Собянина, до 1 мая текущего года будут созданы предварительные списки домов доля включения в программу. При составлении этого списка будут учитываться обращения граждан, глав администрации, районов, округов и т.п. При этом было сказано и то, что после формирования предварительного списка будет проведено поквартирное голосование.

Известно, что предполагаемое голосование будет проходить не в один день, а в течение полутора месяцев, это необходимо для того, чтобы человек мог изучить ситуацию, предложение и принять решение. При этом было сказано о том, что граждане, которые не увидят свой дом в предварительном списке, могут потребовать включить его в этот список.

По словам мэра Москвы, планируется сделать максимально открытую и комфортную для москвичей процедуру, чтобы ко времени принятия закона была создана предварительная программа.

При этом многие эксперты говорят о том, что списки вряд ли появятся так скоро, их стоит ожидать как минимум через 2-3 месяца, потому что это достаточно серьёзный вопрос.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления