INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кабмин утвердил план реализации стратегии производства товаров для детей


Реализация этого плана позволит достичь множества целей.



12.05.2016 08:30
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1718

Кабмин утвердил план реализации стратегии производства товаров для детей
План реализации стратегии производства товаров для детей на 2016-2020 годы утвердило российское правительство. Как говорится на сайте кабмина, соответствующее распоряжение уже подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно документу, данный план предполагает создание условий, способствующих увеличению доли детских товаров на отечественном рынке и стимулированию спроса на товары российского производства. Кроме того, в плане рассмотрены меры по привлечению инновационного оборудования для ресурсных центров дополнительного образования детей.

Ожидается, что осуществление плана даст возможность обеспечить индустрии товаров для детей комплексное развитие, в том числе и с помощью координации деятельности федеральных органов власти по реализации государственной политики в этой сфере. Также план позволит достичь всех установленных целей и показателей развития.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления