INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как быстро привезти груз из США в Украину


Существует несколько способов, лучший из которых обратиться в почтово-курьерскую компанию Trans-Agent



16.05.2019 15:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1681

Как быстро привезти груз из США в Украину

Выбрать и приобрести товар или партию товара в Америке, также как и в любой другой стране, это только малая часть дела. Важным этапом в бизнесе с иностранными поставщиками является его выгодная транспортировка в Украину. Сегодня многие предприниматели задумываются над тем, как быстро и просто доставить груз в свою страну, чтобы при этом не столкнуться со сложностями и большими финансовыми затратами. Не удивительно, что чаще всего вопрос решается в пользу обращения в компании, занимающиеся международными перевозками грузов. Одна из таких организаций в Украине - компания Trans-Agent, которая работает на рынке более десяти лет и предлагает большой комплекс услуг по доставке грузов из Китая и Соединённых Штатов Америки в любой регион Украины.

Если рассматривать преимущества сотрудничества с этой компаний, в первую очередь стоит отметить:

  1. Большой опыт работы. За время своей работы, компания смогла признательность и    доверие клиентов.
  2. Приемлемые цены. Компания имеет налаженную логистику и собственные склады в других странах, за счёт чего исключается сотрудничество с посредниками. Это    позволяет предоставлять услуги по наиболее приемлемым ценам. В этом можно    убедиться прямо сейчас, посмотрев на сайте Trans-Agent https://www.trans-agent.com.ua/aviadostavka_iz_ssha/ тарифы на авиадоставку из США.
  3. Страховка. С помощью компании можно оплатить счета, инвойсы и совершить экспресс-переводы в обе стороны. Другими словами, все финансовые вопросы можно доверить опытным специалистам.
  4. Наличие популярной услуги «экспресс-доставка», в рамках которой груз будет доставлен из любой страны строго в указанные сроки.

Немаловажно и то, что компания Trans-Agent оказывает и услуги CARGO. Наибольшим спросом у физических лиц сегодня пользуются выкуп и доставка с TAOBAO, выкуп и доставка из США, поиск поставщика, проверка поставщика. Среди юридических лиц востребованы такие услуги, как коммерческие грузоперевозки, аутсорсинг ВЭД и таможенное оформление.

Более подробно о доставке грузов из США в Украину можно узнать на официальном сайте компании Trans-Agent trans-agent.com.ua, обратившись в офис компании в Киеве, или позвонив по номеру +38 (067) 257-10-10.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления