INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как и где найти поставщиков одежды и обуви для магазина


Что необходимо предпринимать в этом случае?



04.10.2016 22:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1775

Как и где найти поставщиков одежды и обуви для магазина
Каждый начинающий бизнесмен, который только планирует открыть дело по продаже одежды и обуви, должен знать, что для того, чтобы правильно и прибыльно наладить снабжение и продажи, необходимо обязательно повышенное внимание уделять оптовым закупкам и поставкам товара. Причём очень важно то, что оптовики должны быть максимально надёжными, и, конечно же, соответствовать направлению бизнеса.

Поиск хороших поставщиков одежды и обуви можно начать со Всемирной паутины, ведь сегодня в Интернете существует огромное количество оптовых онлайн-магазинов, которые предлагают минимальные цены и серьёзные скидки на товары. К тому же, интернет-магазины оптовой торговли имеют, как правило, широкий ассортимент. К примеру, оптовый интернет-магазин MIC-opt, о котором подробнее здесь можно узнать, имеет достаточно широкую линейку, как одежды, так и обуви для всех категорий.

Также для поиска поставщика товаров можно воспользоваться и «дедовским» методом – обратиться на крупные оптовые склады города. Такие склады, как правило, находятся на окраинах города, так как занимают достаточно большую площадь. Адреса складов можно найти в Интернете или же в местном справочнике предприятий, если он имеется. Преимуществ у этого варианта не так много, как у интернет-магазинов, но для многих этот метод является проверенным и удобным.

Можно начать сотрудничать и с поставщиками конфиската, которых сейчас на рынке довольно много. Но в этом случае можно попасть впросак, потому что поставщики вряд ли смогут пообещать регулярные поставки, и тем самым могут сильно «подорвать» вашу репутацию хорошего продавца одежды и обуви.

Также можно найти поставщика в лице производителя, что является неплохим вариантом, особенно в плане финансовой выгоды, ведь товар можно будет покупать без всевозможных наценок, стоимость будет «голой».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления