INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти дешёвые авиабилеты


Несколько полезных советов.



10.11.2016 20:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1595

Как найти дешёвые авиабилеты
Сегодня каждый человек, независимо от его статуса и финансовых возможностей, хочет сэкономить на всём. В этом нет ничего удивительного, сейчас без экономии никак не обойтись. И, конечно же, речь идёт не только о покупке товаров, но и об авиабилетах, на покупке которых, как оказывается, также можно экономить, учитывая несколько дельных советов.

Сразу стоит сказать о том, что сегодня достаточно легко покупать авиабилеты со скидками. И при этом совершенно не нужно открывать десятки сайтов, выискивая интересное предложение. Сегодня это всё можно сделать на одном сайте. К примеру, удобно находить дешёвые авиабилеты онлайн от Tripway, где система мониторит все существующие предложения, выбирая наиболее выгодные и подходящие. Таким образом, на поиск и покупку дешёвого авиабилета уйдёт всего 10-15 минут.

Чтобы сэкономить на покупке авиабилетов, нужно знать, что в будние дни билеты стоят гораздо дешевле, чем в выходные. Если верить негласной статистике, то самый дешёвый день для полёта – вторник, а самые дорогие – пятница и суббота. Таким образом удастся сэкономить от десяти до тридцати процентов на авиабилетах.

Как правило, многие авиакомпании продают невозвратные билеты дешевле. И, таким образом также можно неплохо сэкономить. Но, этот совет действует только в том случае, если вы максимально уверены в своей поездке. Если же есть хоть какие то сомнения, не стоит покупать невозвратные билеты, можно потерять все деньги, потраченные на покупку билета.

На время поиска и покупки билетов также нужно обращать внимание. Дело в том, что проще всего найти дешёвые авиабилеты ранним утром или поздно вечером. Как правило, самые дешёвые билеты предлагаются с временем вылета от 18:00 до 00:00. А вот на утренние и дневные рейсы цены будут значительно выше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления