INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти работу на JobsLooker


Вопрос трудоустройства стоит довольно остро в нашей стране.



08.05.2018 20:48
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2009

Как найти работу на JobsLooker
Существенную роль для развития любого государства играет такой показатель как занятость. Чем больше представителей трудоспособного населения имеют работу, тем лучше экономические показатели страны. Согласно официальным данным, безработица в России в последние годы держалась на отметке около 5%. Однако, этот показатель вряд ли можно считать объективным: многие люди не встают на биржу труда или формально числятся сотрудниками каких-либо компаний ради стажа, хотя на самом деле постоянный доход у них отсутствует.

Желание найти официальную работу имеют многие, при этом далеко не все из них знают, где ее искать. Наиболее простым и быстрым способом трудоустройства является поиск вакансий на сайте https://jobslooker.com. Благодаря простому, интуитивно понятному интерфейсу, разобраться с возможностями ресурса смогут даже те, кто не слишком-то дружит с интернетом. На данный момент в базе представлено более 2,2 миллиона вакансий из разных сфер деятельности. Обратите внимание, что искать работу можно в разных городах России. Поэтому, если вы готовы перебраться в другой населенный пункт или даже регион, сайт поможет вам найти работу на новом месте жительства.

Стоит отметить, что среди множества существующих в нашей стране сервисов самостоятельного поиска вакансий jobslooker.com выгодно отличается количеством предложений от работодателей. Также использование данного ресурса придется по нраву тем, кто не привык тратить время впустую, просматривая неподходящие варианты трудоустройства. Разработчики предлагают воспользоваться функциональным фильтром и с легкостью отсортировать наилучшие вакансии.

Работа с сайтом, несомненно, порадует тех, кто имел неприятный опыт общения с кадровыми агентствами. К сожалению, компании, оказывающие услуги подбора персонала, зачастую довольно халатно относятся к своим обязанностям. Кроме того, на этом рынке существует весьма серьезный риск нарваться на мошенников. В СМИ нередко рассказывают об аферистах, которые брали деньги с соискателей, обещая найти для них работу. Получив солидную сумму, злоумышленники попросту исчезали, оставив пострадавших и без трудоустройства, и без средств к существованию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления