INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти временный персонал?


Эффективное решение проблемы нехватки сотрудников.



14.04.2018 15:32
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1372

Как найти временный персонал?
Главным капиталом любой организации являются сотрудники. Поэтому, сталкиваясь с необходимостью заменить работника на время его нетрудоспособности или вследствие увольнения, кадровые службы вынуждены оперативно искать специалиста на освободившееся место. Кроме того, профессионалам сферы hr нередко ставят задачу найти http://www.credence.ru/uslugi/vremennyj-personal временный персонал. В частности, речь идет о промоутерах, мерчендайзерах, администраторах и так далее. Также предприятиям, принимающим участие в выставках, могут потребоваться модели определенного типажа или консультанты, хорошо знакомые с конкретной продукцией. Если срок, отведенный руководством на поиск сотрудников, ограничен, с решением этой задачи могут возникнуть проблемы. Спасти ситуацию поможет обращение в http://www.credence.ru hr агентство Credence. Компания специализируется на подборе специалистов разных квалификаций и уровня компетенции. Здесь вам с легкостью найдут как старательных новичков, готовых взяться за самую простую работу, так и опытных руководителей.

Практика показывает, что временный персонал может потребоваться предприятиям, работающим в разных отраслях, включая строительство, телекоммуникации, маркетинг, логистика и многие другие. Например, если ваш сотрудник отправился в долгосрочную командировку или не может присутствовать на рабочем месте по семейным обстоятельствам, имеет смысл http://www.credence.ru/uslugi/podbor-personala заказать подбор персонала. Это касается и ситуаций, когда вам необходимо расширить производство на определенный период в связи с ростом сезонного спроса. Некоторые проекты также требуют привлечения дополнительных сил, с чем вам и поможет кадровое агентство.

В ситуациях, когда найм постоянного работника является экономически не выгодным, стоит рассмотреть преимущества временного персонала. Сегодня такой подход используют ведущие мировые компании из разных сфер деятельности. Пользуясь услугами агентства, организации эффективно решают вопрос дефицита кадров и в кратчайшие сроки замещают открытые вакансии.

Кстати, оказывая услугу по поиску сотрудников, агентство осуществляет контроль за их дисциплиной и ведет учет рабочего времени. Если же по каким-либо причинам временный работник вас не устраивает, его заменят в минимальные сроки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления