INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как не ошибиться с выбором оборудования для салона красоты


На что необходимо обращать внимание, чтобы сэкономить.



13.04.2017 06:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1400

Как не ошибиться с выбором оборудования для салона красоты
Каждый, кто решает открыть салон красоты или парикмахерскую, знает, что выбор оборудования для этого бизнеса достаточно ответственный и важный шаг. Именно поэтому, занимаясь этим делом, нужно знать несколько советов, которые помогут не только сделать правильный выбор, но и несколько сэкономить.

Итак, в первую очередь нужно тщательно ознакомиться с несколькими вариантами у поставщиков, сравнив не только цены, но и качество продукции. Важно понимать, что сильно заниженные цены могут быть связаны с плохим качеством. Самый оптимальный вариант – выбрать поставщика с оптимальным соотношением цена/качество, например сайт http://cosmotrade.com.ua/mebel, где предложен большой ассортимент оборудования для салонов красоты.

Выбирая мебель и оборудование для салона красоты нужно строго следовать концепции будущего заведения, не отклоняясь, потому что стиль должен быть один, только в этом случае удастся добиться эстетики, на что клиенты всегда обращают внимание. При этом, при выборе мебели стоит учитывать и уровень салона красоты – для дорогого элитного салона красоты категорически не подойдёт дешёвая мебель классического направления.

Также нужно следить и за тем, чтобы оборудование вместе гармонично смотрелось. И, прежде чем обращаться к поставщику, нужно знать весь перечень процедур и технологий, которые будет предоставлять салон. К примеру, если будет детский зал, понадобится приобрести яркие детские кресла и т.д.

Рассматривая варианты, нужно обязательно понимать, что оборудование должно быть максимально удобным, ведь оно будет служить клиентам, а не просто стоять для красоты. Посетителю салона красоты должно быть комфортно, кресла и кушетки не должны под ним скрипеть и наклоняться в разные стороны.

Ну и, конечно же, при покупке мебели и оборудования, нужно сразу разобраться с ремонтом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления