INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать корпоративное питание


Самостоятельно это сделать сложно, лучше доверить  дело специализированной службе



10.12.2018 01:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1688

Как организовать корпоративное питание

Сегодня корпоративное питание используется во многих отечественных фирмах. Этот элемент корпоративной культуры показывает, что руководитель заботится о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия работы. Полноценно питаться в рабочее время – мечта многих людей. Если в западных странах такую практику вполне можно назвать привычным делом, то в нашей стране кейтеринг начал развиваться серьёзно только последние лет 10-15. Заказать корпоративное питание москва сейчас вполне нормальное дело, при этом лучше выбирать, естественно, профессионалов высокого класса, например компанию «Джекс», которая с 2003 года работает в сфере кейтеринга.

Если раньше завтрак или обеденный перерыв всегда превращался в неразбериху, беспорядок на рабочих местах и в спешку в ближайшее кафе, то сейчас, благодаря кейтерингу, можно забыть о таких неудобствах. Обратившись в компанию «Джекс», можно обеспечить работников полноценным питанием, даже не имея в рамках своей фирмы или организации кухни.

Корпоративное питание - готовые обеды с доставкой от Jack's - это серьёзная помощь в решении задач производственных, ведь "кадры решают всё", а сытые кадры всегда работают более эффективно. Речь идёт о таких преимуществах, как:

  • Все блюда, которые будут доставлены на предприятие, будут свежими и вкусными.

  • Доставка будет осуществляться в строго оговоренное время: задержка или доставка раньше времени не предусмотрены.

  • Заказчик самостоятельно составляет меню. При необходимости он может изменять его.

  • Возможность учитывать предпочтения каждого сотрудника.

  • Меню может быть диетическое или вегетарианское.

  • Блюда поставляются в специальных контейнерах. Сотрудники не будут тратить время на мытьё посуды, контейнеры можно просто утилизировать.

  • Корпоративные обеды, также как и завтрак на дом москва - компания Джекс обеспечивает по ценам намного ниже, чем еда в ближайших кафешках и забегаловках. Таким образом можно говорить и о существенной финансовой выгоде.

Заказывая корпоративные обеды в компании «Jack's», каждый клиент может рассчитывать на большой ассортимент блюд (более 2х тысяч наименований), использование только экологически правильно произведённых продуктов, строгое соблюдение рецептуры и технологии приготовления блюд, доставку без обращения в сторонние службы.

Компания «Джекс» сегодня предлагает несколько вариантов организации корпоративного питания:

  • Доставка комплексного обеда.

  • Организация корпоративного питания VIP сотрудников.

  • Доставка обедов в рамках долгосрочного сотрудничества. 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления