INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как повысить эффективность строительных, дорожных и коммунальных работ


Важную роль играет правильно подобранная техника.



01.07.2017 17:03
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1402

Как повысить эффективность строительных, дорожных и коммунальных работ
Использование строительной техники во многих случаях позволяет существенно упростить решение различных задач, с которыми человеку справиться довольно сложно. Без кранов и погрузчиков, асфальтоукладчиков и снегоуборочных машин сегодня практически невозможно представить современное предприятие или организацию. Во многом именно от правильно выбранной спецтехники будет зависеть эффективность работы той или иной компании, а следовательно, - и ее прибыль.

На сегодняшний день предоставлением оборудования и специализированных машин в аренду занимается немало фирм. Однако, большинство по-прежнему отдает предпочтение приобретению грейдера и мини-экскаватора в собственность, ведь вложения в основные средства производства имеют важное значение для любого предприятия.

Спецтехника необходима для проведения следующих работ:

· Демонтажа сооружений

· Прокладки траншей под прокладку коммуникаций

· Расчистки грунта

· Перевозки грузов

· Уборки снега и так далее.

Сегодня можно подобрать машины для проведения практически любых мероприятий в сфере строительства, а также для сельского хозяйства и благоустройства территорий. Обращаясь в компанию, осуществляющую реализацию соответствующего оборудования, вы найдете мини-погрузчики, самосвалы, колесные и гусеничные экскаваторы и множество других разновидностей специализированной техники от ведущих производителей. Специалисты проконсультируют вас по каждой интересующей модели, ее мощности и производительности. Также вам может быть полезна информация об универсальной технике, представленной некоторыми брендами. Ее приобретение будет эквивалентно покупке нескольких разных машин: она адаптируется для выполнения разных работ благодаря замене навесного оборудования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления