INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня строительные леса пользуются особой популярностью, они есть на каждом строительном объекте


При выборе таких устройств важно обращать внимание на несколько моментов.



27.03.2018 19:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1185

Сегодня строительные леса пользуются особой популярностью, они есть на каждом строительном объекте
Наверное ни для кого не секрет, что строительные леса – это неотъемлемая часть современного строительного рынка. Не смотря на то, что технологии активно развиваются, строительные леса продолжают пользоваться популярностью и есть на каждой строительной площадке. При этом, если есть необходимость купить леса строительные Украина, которые предлагает в широком ассортименте, нужно знать, что сегодня существует несколько видов этого «оборудования», которые используются в зависимости от степени сложности и характера работ.

Так, рамные леса чаще всего применяются при таких видах работ, как отделочные, штукатурно-малярные, отделка фасадов, кладка натурального или искусственного камня и т.д. Другими словами, этот вид используется в тех случаях, когда нужна простота конструкции и небольшой вес. Примечательно то, что эти леса достаточно легко собираются и крепятся.

Хомутовые леса также достаточно популярны и также есть практически на каждом втором «сложном» строительном объекте. К их преимуществам нужно отнести то, что их можно обходить с обеих сторон, поэтому их максимально удобно использовать при строительстве или реконструкции куполов церквей, зданий округлых форм, водонапорных башен и т.д.

Клиновые леса, в виду того, что на рынке всё чаще появляются сложные сооружения, всё чаще пользуются популярностью. Они удобны универсальностью конструкции, удобством и прочностью фиксации. При этом эти устройства выдерживают повышенные нагрузки, что также можно отнести к их преимуществам.

Также стоит обратить внимание и на штыревые строительные леса, которые достаточно простые, легко монтируются, удобные и надёжные. Эти леса чаще всего используют при различных работах, связанных с ремонтом и отделкой, и даже при каменно-кладочных. Желая выбрать строительные леса, как советует https://tehpromproect.kiev.ua, важно определиться, какие работы будут производиться и о какой конструкции сооружения идёт речь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления