INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как работает планировщик для бизнеса: улучшаем продуктивность сотрудников


Любая отвлекающая мелочь увеличивает время выполнения задачи. А когда речь офирме, то на организацию процесса работы тратятся часы. В материале узнаете, о планировщике задач, который повысит производительность.



03.03.2021 10:01
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1341

Как работает планировщик для бизнеса: улучшаем продуктивность сотрудников

Писатель Брайн Трейси утверждал, что каждая минута, потраченная на план, сберегает 10 минут при его воплощении в жизнь. Это справедливое замечание, практически каждый знает, каких усилий стоит контролировать себя: оценить количество времени, тратить его максимально полезно и укладываться во все дедлайны. Но организация большой команды – уровень посложнее.

Поможет построить сплоченную работу таск-менеджер – это инструмент, который подготовлен для работы с проектами. Он решает много задач:

  • делает проще взаимодействие внутри команды, то есть специалисты не тратят время на переписку в различных мессенджерах и перенос данных с источника на источник – все общение по рабочим нюансам происходят в одной системе.
  • дает возможность наблюдать за всеми процессами в организации, к примеру, просматривать статистику каждого сотрудника.
  • позволяет создать удаленно работу сотрудника, то есть поставить задачи, указать дедлайны и т. д.

Как работает планировщик задач для компании?

  1. В ПО разработан календарь с почасовым расписанием, там легко подкорректировать время работы. Благодаря личному ежедневнику специалист будет видеть задачи, которые он должен сделать, а руководитель сможет сортировать проекты и наблюдать за статистикой готовых.изоб
  2. Помимо этого благодаря настройкам ПО специалист может запросто разделить крупный проект на промежуточные задачи, определить исполнителей и контролировать ход работы. Соответственно отпадает нужда собираться на коллективные встречи, для того чтобы все распланировать – заметная экономия времени.
  3. Общая библиотека выполненных задач, фильтр и сортировка помогают улучшить хранение и поиск данных, соответственно, каждый сотрудник имеет доступ к данным о клиенте, который есть в базе. И не требуется привлекать остальных сотрудников.изоб2
  4. Широкие возможности описания заданий: система меток («срочно», «важно», «в фокусе»), различные статусы и цветовые выделения помогут показать менеджерам состояние проекта.изоб3
  5. Даже если возникнут сбои сети, то в таск-менеджере предусмотрен автономный режим, и информация не потеряется при отключении интернета.

Функционал ЛидерТаск (leadertask.ru) дает возможность контролировать время любого времени менеджера. В программе можно сделать план на день, хранить отчеты в общем архиве и улучшить большинство рабочих процессов. Планер подскажет, напомнит и запомнит обо всех задачах. Развивайтесь и успевайте больше – внедрите планер в свою компанию. Советуем!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления